Меню
Новости

«Они ее разденут полностью!» — близкий друг Градского назвал имя того, кто ограбил вдову музыканта. Сенсационное откровение!

«Они ее разденут полностью!» — близкий друг Градского назвал имя того, кто ограбил вдову музыканта. Сенсационное откровение!

На днях прогремел инфоповод про ограбление вдовы Александра Градского. Марина Коташенко стала жертвой бандитов, которые специально устроили ДТП, сели к ней в автомобиль и под дулом пистолета заставили вести их в загородный дом, где хранятся деньги. Грабители заимели 100 миллионов рублей!

Опомнившись от потрясения, мать-одиночка обратилась в полицию. Следствие уже началось, в деле фигурируют две версии: инсценировка ограбления и месть родственников Градского. Известно, что в семье музыканта были большие конфликты. Никто не принимал Марину: ни сестра Александра Борисовича, ни его старшие дети. К молодой актрисе относились не самым лучшим образом.

Незадолго до смерти Градского стало известно, что парочка официально расписалась. Это стало потрясением для многих членов звездного семейства. Пока Коташенко приходит в себя после пережитого, близкий друг Александра Борисовича, журналист Андрей Караулов, поделился шокирующими подробностями.

Поскольку он был приближенным к семье мэтра эстрады, то знал всю обстановку изнутри. Так, Караулов заявил, что старший сын музыканта Даниил мог способен на организацию преступления. Хоть он и успел уже дать официальный комментарий, где убедил общественность, что сам узнал об инциденте из новостей, Караулов настаивает на своем. «Меня никто не убедит и не переубедит в том, что все это организовано сыном Градского. Нужно знать этого молодого человека, нужно знать его отношение к детям Марины, и вообще, что происходило в этой семье. Саша даже предположить не мог, что кто-то из его родственников рано или поздно окажется в тюрьме», прокомментировал журналист.

Александр Градский со старшим сыном Даниилом © Amur.life

Андрей пытался помочь скорбящей вдове, но она его не послушала. Работник СМИ уверен, что члены семьи Градского будут требовать деньги. «Я ей сегодня объяснял: тебя, дуру, два раза ограбили! Через суд с нее истребуют эти 50 миллионов: не деньгами отдаст, так квартирами. Они ее разденут полностью!» — заявил Караулов. Об этом сообщает «Комсомольская Правда».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Андрей Караулов Марина Коташенко

Новости партнёров