Меню
Новости

One Direction распались из-за ухода Зейна Малика

One Direction распались из-за ухода Зейна Малика

25 марта 2018 года поклонники One Direction со слезами на глазах перелистывали старые фотографии любимого коллектива: ровно 3 года назад Зейн Малик (Zayn Malik) принял решение покинуть группу после 5 лет выступления в 1D.

«Я чувствую, что настало время покинуть группу», — написал экс-участник в своем Twitter, повергнув в шок тысячи поклонников по всему миру. «Простите, если я подвел вас, но я должен делать то, что подсказывает мне сердце», — добавил Зейн.

«Все, что ни делается, все к лучшему», — сказал певец журналистам в одном из интервью. Но фанаты Зейна были безутешны. Хэштеги #Zayncomeback и #ByeZayn заполонили Twitter, поклонники писали теплые послания музыканту почти нон-стоп.

Ухода Зейна из группы не ожидали и звезды. Одни в ужасе спрашивали «Но почему?», другие философски заявляли, что «настало время начать новую главу».

Так или иначе в каком-то смысле Малик стал трендсеттером в 1D. Через три года после того, как он принял решение покинуть группу, остальные участники объявили о бессрочном отпуске и отдали предпочтение развитию сольной карьеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

One Direction Зейн Малик

Новости партнёров