Меню
Новости

One Direction опеределили BTS в трендах Твиттер

One Direction опеределили BTS в трендах Твиттер

После того, как One Direction объявили о своем воссоединение, они обогнали BTS в трендах Твиттера. Теперь два фандома соревнуются в своей силе и любви к кумирам.

BTS южнокорейский бойз-бенд имеющий несколько миллионную аудиторию, фанатов группы зовут АРМИ. Никто не сомневается в их любви и преданности артистам. Дирекшионеров сейчас можно понять, ведь в 2015 году группа распалась на самом пике своей карьеры, и поклонники долго не могли поверить в это. Наконец-то давняя мечта всех дирекшионеров сбылась, и совсем скоро они снова смогут увидеть вжививую выступления своих кумиров!

BTS

Двум фандомам нужно просто порадоваться за успехи друг друга, но точно не соперничать! Стиль, образ, музыкальное направление у двух групп совершенно разное, так что незачем соревноваться и стараться опередить «соперника» в трендах Твиттера!

BTS недавно выпустили альбом под названием «Map og the soul: 7», пластинка собрала рекордное количество продаж за неделю! Мировой тур уже расписан у айдолов и, конечно, после карантина мы сможем насладиться их выступлениями!

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

One Direction в 2010 году были созданы на шоу «The X factor».  После выхода альбома «Up All Night» в 2012 году ребята получили мировую славу и начали гастролировать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

1D BTS One Direction АРМИ

Новости партнёров