Меню
Новости

One Direction дразнят фанатов в честь 10 годовщины группы

One Direction дразнят фанатов в честь 10 годовщины группы

23 июля группа One Direction празднует свой день рождения. С 24 июля 2018 года ребята хранили молчание в социальных сетях, а сегодня музыканты сделали долгожданный камбек к 10-летию группы.

«Завтра! У нас с тобой так много воспоминаний # 10YearsOf1D»,

— поделилась группа в Twitter и Instagram.

К своему посту они прикрепили черно-белую картинку, на которой написано: «10 лет One Direction». Поклонники группы так радуются этому событию, что хэштег набрал уже 1 миллион твитов.

Пока неясно, какие сюрпризы для фанатов подготовили ребята. Однако в течение довольно долгого времени ходили слухи о предстоящем воссоединении участников группы.

Гарри Стайлс (Harry Styles), Лиам Пейн (Liam Payne), Найл Хоран (Niall Horan) и Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) открыто обсуждали вероятность возвращения группы в различных интервью за последние несколько лет. Возможно, это и станет сюрпризом для слушателей.

Кстати, публицист One Direction Саймон Джонс (Simon Jones) заявил, что тайным подарком для фанатов будет являться сайт, который участники группы создали для дирекшионеров. На нем поклонники вновь смогут окунуться в 2010 и все свои воспоминания, связанные с кумирами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction

Новости партнёров