Меню
Новости

BTS проиграли One Direction как «Лучшая группа десятилетия»

BTS проиграли One Direction как «Лучшая группа десятилетия»

Голосование за «Лучшую группу десятилетия» на «The Tylt» приняло неожиданный оборот. Сначала BTS и One Direction получили примерно равное количество голосов, но в какой-то момент все превратилось в настоящий хаос.

Несколько раз АРМИ «ломали сайт», и из-за количества голосующих платформа просто переставала работать, а количество голосов зависали на какой-нибудь отметке, не продвигаясь вперед.

Затем АРМИ написали, что у них вообще отключилась возможность проголосовать за бойз-бэнд, хотя дирекшионеры все еще могли оставлять свои голоса. То же самое касалось и голосования за группы в других категориях.

А дальше случилось совсем невероятное! После того, как голосование уже завершилось, представители разных фэндомов увидели разные результаты: поклонникам к-поп команды сайт показывал победу BTS, в то время как дирекшионеры были уверены, что победила их любимая группа.

АРМИ предположили, что это из-за того, что они просто сломали сайт «The Tylt».

The Tylt постарались успокоить фанатов обеих команд и убедить их в том, что все голоса будут учитываться и в конце концов все увидят единый результат голосования.

В конечном итоге 1D победили в голосовании с приличным отрывом от BTS: 60% против 40%. Хотя, конечно, для АРМИ BTS все равно навсегда останутся лучшей группой 2010-х.

https://twitter.com/yourfuckingMoon/status/1206692194809253895

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS One Direction

Новости партнёров