Меню
Новости

One Direction больше никогда не выйдут на сцену

One Direction больше никогда не выйдут на сцену

Фанаты One Direction не теряют надежды на то, что любимая группа однажды снова выйдет на сцену в своем (почти) оригинальном составе. Но вероятность этого события с каждым днем становится все меньше и меньше. Недавно стало известно, что 1D приняли решение распустить свою гастролирующую компанию «Rollcall Touring Ltd», основанную в 2012-м году, после того как парни заняли 3 место на «X Factor».

Три года назад группа объявила о том, что «берет перерыв», однако никаких конкретных сроков не сообщалось. Единственное, что помогало поклонникам 1D не впасть в отчаяние — это возможность видеть сольные выступления любимых музыкантов.

В 2015-м году, перед тем, как One Direction приостановили свою деятельность, Лиам Пейн (Liam Payne) сказал, что мечтает о том, чтобы писать песни без постоянного чувства давления со стороны. «Очевидно, нам всем нужно сделать паузу. А там видно будет», — сказал певец и добавил: «Я хочу писать песни. Из всего, что мы делали (пожалуй, только за исключением гастролей), это доставляло мне больше всего удовольствия».

Тогда Лиам дал всем поклонникам надежду на воссоединение группы, сказав, что они «собираются вернуться». Но факты говорят об обратном. Еще в октябре 2017 года Лиам и Гарри (Harry Styles) исключили «Rollcall Touring Ltd» из реестра Регистрационной Палаты. Значит ли это, что One Direction больше не существует?..

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Гарри Стайлс Лиам Пейн

Новости партнёров