Меню
Новости

«Она жила с тираном, который ее бил»: коллега Заворотнюк проболталась

«Она жила с тираном, который ее бил»: коллега Заворотнюк проболталась

Год назад стало известно, что популярная актриса сериала «Моя прекрасная няня» серьезно заболела. У Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. Гиобластома — одна из самых агрессивных форм рака, заболевание опасно рецидивами. На протяжении всего времени актрису во всем поддерживают родные и близкие.

Сейчас Заворотнюк лечится дома, но ее привозят на процедуры. Время от времени ее осматривают самые разные специалисты. Анастасия перестала не только появляться на публике, но и обновлять свои страницы в социальных сетях. Однако ее коллеги наоборот дают интервью журналистам.

На днях актриса Лия Волянская раскрыла неприятную тайну Анастасии. По ее словам, бывший супруг испортил жизнь онокобольной артистке. Заворотнюк долгое время жила с Дмитрием Стрюковым, который оказался настоящим деспотом. Он избивал актрису, запирал дома и не разрешал работать.

https://www.instagram.com/p/CFH0AM8CxPo/

«Она жила в чужой стране с тираном, который ее бил и ребенка своего собственного. Просто бедная Настя»,

— заявила Лия на программе «Основано на реальных событиях».

Лия добавила, что Дмитрий был богатым человеком, считал, что Анастасия — его собственность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ «Меня просто бросили, предали»: Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк, покинул преданную ему женщину ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров