Меню
Новости

«Она занята другими вопросами»: Агата Муцениеце отказалась простить Прилучного

«Она занята другими вопросами»: Агата Муцениеце отказалась простить Прилучного

Еще недавно по всей сети гудела новость о том, что Павел Прилучный ушел от своей супруге к Мирославе Карпович. Однако уже вчера онлайн появились новые сообщения: актер якобы оставил свою любовницу и принял решение вернуться к Агате Муцениеце.

Однако оказалась, что сама Агата совсем не в курсе планов бывшего супруга. Об этом публично заявил менеджер актрисы.

«Павел Валерьевич о своих планах и желаниях нам не докладывал. Агата настолько сейчас занята, ей некогда заниматься этими вопросами, возвратом. Она занимается работой и воспитанием детей. А что происходит в жизни Павла Валерьевича и о девушке, известной по одному сериалу, мы ничего не знаем».

Официальный развод Павла и Агаты состоялся в июне этого года, а за несколько месяцев до этого девушка поделилась душераздирающими роликами в Instagram, которые она выложила со странички своей мамы: актриса, захлебываясь слезами, рассказывала о домашнем насилии и алкоголизме супруга в период самоизоляции.

Едва ли Агате захочется вернуться в эти отношения и наступить на те же грабли еще раз, даже если в душе девушка уже давно простила своего бывшего мужа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров