Меню
Новости

«Она занимает особое место на эстраде», — Газманов встал на защиту Пугачевой

«Она занимает особое место на эстраде», — Газманов встал на защиту Пугачевой

В последние несколько лет многие знаменитости осуждают и поливают грязью Аллу Пугачеву из-за того, что она вместе с семьей переехала жить в Израиль, а потом, если верить слухам, на Кипр. Некоторые звезды уверены, что Алла предала свою страну, и за это нужно лишить ее всех наград и достижений. Однако есть и те, кто поддерживают Примадонну. Например, на днях Филипп Киркоров защитил бывшую супругу, сказав, что она всегда помогала другим артистам.

А теперь и Родион Газманов встал на сторону Пугачевой. Он считает, что каждый имеет право на личное мнение, даже если оно не совпадает с большинством, и глупо лишать человека достижений только из-за его взглядов. Родион считает, что о музыканте нужно судить только по его таланту. «Даже самый отъявленный мерзавец тем не менее может писать хорошие песни», — утверждал певец во время интервью.

Газманов-младший уверен, что без Аллы не было бы российской эстрады, ведь она — неотъемлемая часть нашей культуры. Многие пели, танцевали и, в конце концов, выросли под песни Пугачевой. Родион не видит смысла отрицать это или же называть ее музыку плохой: «Мы таким образом предаем сами себя.»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Родион Газманов

Новости партнёров