Меню
Новости

«Она — выпивоха», — Садальский обвинил Пересильд в алкоголизме и показал видеоотчет

«Она — выпивоха», — Садальский обвинил Пересильд в алкоголизме и показал видеоотчет

Стас Садальский любит найти скандальный инфоповод для распрей со своими коллегами из шоубиза и, конечно же, между делом напомнить о себе. Ранее он уже пытался уличить звездочек эстрады в алкоголизме, но не остановился на достигнутом и на этот раз напал на Юлию Пересильд, опубликовав видео с ней у себя в блоге и назвав девушку «выпивохой».

Шоумен не сомневается в том, что артистка скрывает свою зависимость от публики и хочет выглядеть «хорошенькой», а Юля, в свою очередь, обращаясь к зрителям в видео, призывает не реагировать на сплетников, которые хотят поднять себе популярность на ее имени. Стоит сказать, что некоторые пользователи сети допустили возможность, что Юлия может быть немного подшофе, ссылаясь на то, что в ролике актриса «неважно выглядит».

Однако, говоря объективно, Пересильд просто снимает обращение в домашней обстановке без макияжа и не дает ни единого повода думать, что разговаривает с поклонниками будучи «под граудсом». Кстати, это не первая претензия Садальского в адрес Юли. Некоторое время назад он заявлял, что на МКС Пересильд никогда не была, а съемки в космосе — это, грубо говоря, выдуманные сказки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Станислав Садальский Юлия Пересильд

Новости партнёров