Меню
Новости

«Она выглядит болезненной»: новые подробности загадочного исчезнования Кейт Миддлтон

«Она выглядит болезненной»: новые подробности загадочного исчезнования Кейт Миддлтон

Несколько месяцев назад британские СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости. С тех пор девушка не появлялась на публике. В Сети подозревают, что произошло что-то страшное.

Не так давно у себя в микроблоге девушка выставила снимок с детьми. Однако публика подозревает, что Кейт (или кто-то за нее) отредактировал эти снимки. Есть ощущение, что лицо Миддлтон взято с фотосессии на обложку журнала Vogue. А недавно папарацци засняли, как девушка вместе с детьми и Уильямом выходила из магазина. Фанаты тут же поняли, что вместо Кейт за продуктами ходил подставной человек. Зачем королевской семье нужно было нанимать актрису, непонятно.

Эксперт Пирс Морган уверен, что после операции Кейт чувствовала себя плохо. Об этом ему рассказал близкий к семье источник. Девушка не могла выглядеть такой жизнерадостной на снимках, ведь в реальной жизни она была «гораздо более болезненной». По словам источника Кейт выглядела слишком худой. Не исключено, что у девушки обнаружили серьезное заболевание, которым она делиться пока не хочет. Ходят также слухи, что у Миддлтон была гинекологическая операция.

Сама девушка хранит молчание, а ее представители все чаще напоминают про право личной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон Принц Уильям

Новости партнёров