Меню
Новости

«Она врет! Салон прибыльным никогда не был. За копейку удавит» — вся правда о крахе бизнеса певицы Ханны. Жёсткий слив!

«Она врет! Салон прибыльным никогда не был. За копейку удавит» — вся правда о крахе бизнеса певицы Ханны. Жёсткий слив!

Как вы думаете, какой самый популярный бизнес решают открыть поп-звезды? Правильно, сеть салонов красоты. Возможен еще вариант — косметический бренд. Это уже настолько заезженная тема, что никто не удивляется. Почти каждая звезда имеет свой собственный салон красоты. Певица Ханна не стала исключением. Жена Пашу основала сеть «XBeauty by Hanna». Исполнительница хита «Музыка звучит» всегда уверяла, что у неё прибыльное дело и волноваться вообще не о чем. Увы, изнанка этой истории оказалась совсем иной…

https://www.instagram.com/p/CWL9P-Noi2R/

Сегодня портал Super опубликовал расследование, где проинформировал о том, что бывшие сотрудники салонов красоты Ханны жалуются и подают на нее в суд. Певица не стала отмалчиваться и подтвердила, что в последнее время дела у её beauty-бизнеса стали не такими радужными, как были раньше. «Выручка очень сильно начала падать за последние четыре месяца, мастеров и клиентов стало очень мало. Вчера я узнала, что моя управляющая уже четыре месяца работает в другом салоне в Майами, получая зарплату четыре тысячи долларов в моем салоне. Я в шоке от того, как так в принципе можно поступать», — написала Ханна у себя в Instagram.

На связь вышли управляющая салоном в Майами Виктория Зима и экс-администратор Наталья. Они убеждены, что артистка нарушает закон: «Ханна врет! Салон прибыльным никогда не был. А во время коронавируса она нарушала закон и заставляла работников выходить на работу и предоставлять услуги в типа закрытом салоне. Еще у нее в салоне нет ни одного лицензированного мастера и одни нелегалы, которых Ханна привезла из России».

Дело в том, что по официальным документам в салоне работают два сотрудника. Вдумайтесь! Салон красоты и всего два сотрудника?! Оказалось, остальные числятся там нелегально. Более того, когда все вынуждены были сидеть на карантине, певица заставляла своих работников выходить в салон и принимать там клиентов. То есть на двери висела табличка «закрыто», но салон продолжал работу.

Локдаун сильно пошатнул бизнес Ханны, поэтому она была вынуждена обратиться к государству за поддержкой. В мае 2020 года она получила дотации от государственной организации Small Business Administration (SBA) в размере 4 тысяч долларов. Эти деньги были направлены на выплату заработной платы сотрудникам.

Коллеги из Super связались напрямую с Ханной и её мужем Пашу. Гендиректор «Black Star» опроверг все слухи про судебные разбирательства, зато подтвердил информацию, что они планируют продавать сеть салонов красоты. Вот только ценник там совсем запредельный, учитывая весь бэкграунд. «Рента в этой локации у них буквально до января, поэтому она ищет, кому продать салон. Я сама как-то думала купить этот салон. Я предложила цену, и мне сказали, что продадут за один миллион долларов, хотя салон не стоит даже 100 тысяч с такими убытками и с такими расходами…», — прокомментировала администратор Наталья.

Одна из бывших сотрудниц поделилась своим печальным опытом работы в салоне красоты Ханны: «Я работала на неё, мой самый печальный опыт. Жмоты они все. За каждую копейку удавят. Очень жадные люди, все что рассказывают как они там все дружат, и какой коллектив, — это не правда! Текучка людей страшная! Я отработала 6 месяцев и ушла».

https://www.instagram.com/p/CWljLSRIaEL/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пашу Ханна

Новости партнёров