Меню
Новости

«Она вечно вся в себе. Очень неразговорчивая» — что известно о 37-летней вдове Градского? Почему старший сын артиста не знаком с ней?!

«Она вечно вся в себе. Очень неразговорчивая» — что известно о 37-летней вдове Градского? Почему старший сын артиста не знаком с ней?!

Неделю назад на 73-ем году жизни скончался Александр Градский. Официальная причина смерти — инфаркт головного мозга. Вся страна скорбит, но сложнее всего сейчас 37-летней вдове музыканта Марине Коташенко. Близкая приятельница девушки, певица и модель Анна Калашникова, ранее информировала, что она [Марина] на грани нервного срыва.

Сейчас Марина находится в центре внимания всех СМИ. Известно, что она около 18 лет прожила в гражданском браке с Александром Борисовичем. За это время у пары родилось двое сыновей. Незадолго до смерти мэтр эстрады официально оформил отношения с избранницей. Об этом сообщил близкий друг наставника в шоу «Голос», журналист Андрей Караулов.

Увы, крайне мало фактов о загадочной Коташенко. Известно, что она переехала из Киева в Москву, потому что мечтала стать актрисой. Марина закончила ВГИК, где и познакомилась с Градским. Журналист Евгений Додолев, который был лично знаком с девушкой, положительно охарактеризовал её в документальном фильме «Памяти Александра Градского». Он озвучил в эфире: «Марина — такая вещь в себе. Не очень разговорчивая. Я считаю, что им обоим повезло, что они встретили друг друга».

А вот старший сын Александра Борисовича Даниил уже менее решительно отзывался о Коташенко. «Я предпочитаю сохранять нейтральное отношение с человеком, которого не очень хорошо знаю. Но при этом к которому хорошо относится мой отец», — заявил звездный наследник.

Сам Александр Борисович рассказывал, как познакомился с Мариной. Девушка спешила на съемку для модного журнала. Она подрабатывала в модельном агенстве. Музыкант к тому моменту уже развелся с Ольгой Фартышевой, поэтому находился в «свободном полете». Увидев молоденькую блондинку, мэтр эстрады сразу же влюбился в неё. Он оставил ей свой номер телефона. «Я дал задний ход, когда ее увидел. Подошел и поздоровался. Я говорю: «Вы очень мне понравились. Позвоните мне, пожалуйста», — вспоминал Градский в архивном интервью. Нужно отметить, Марина перезвонила только через три недели. Её сильно смущала разница в возрасте, но в итоге чувства оказались сильнее предрассудков.

https://www.instagram.com/p/BqQb7Nvla19/?utm_source=ig_embed&ig_rid=90752f1c-02fc-49b8-89b3-a85ea919f8f0

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Марина Коташенко

Новости партнёров