Меню
Новости

«Она уже 12 лет…» — Сати Казанова — о зависимости Виктории Бони

«Она уже 12 лет…» — Сати Казанова — о зависимости Виктории Бони

На днях на YouTube вышло новое интервью Сати Казановой, где она колко ответила бывшему (музыканту Алексею Кабанову), а также вскрыла правду о страшной зависимости Виктории Бони. Как известно, экс-участница «Дома-2» неоднократно признавалась в употреблении необычных «добавок» — мексиканского напитка аяваски или же выделений жаб. Самая нашумевшая история — про кактус. Боня всерьез рассказывала подписчикам, что он открыл в ней что-то новое и оказал положительное влияние на сознание.

Россияне крутили пальцем у виска и откровенно посмеивались над умозаключениями Виктории. Сати Казанова призналась, что имела опыт общения с Боней 12 лет назад, поэтому вскрыла один секрет. Выяснилось, что девушки вдвоем пробовали аяваску. Ведущая шоу Лаура Джугелия искренне удивилась: «То есть Вика уже 12 лет делает ритуалы с аяваской?!».

© Социальные сети / Сати Казанова

Казанова кивнула и объяснила: «Мы просто, извините за подробности, блевали. Это почти обязательная часть. Практика, в которую входит рвота, такое себе».  После этого артистка сделала заключение — Виктория Боня зависима! «Если человек десять лет что-то употребляет, это уже наркомания», — поделилась экс-солистка группы «Фабрика» в YouTube-шоу FAMETIME.TV.

Сати Казанова увлекается духовными практиками и читает тематическую литературу. Она предупредила, что если человек подсаживается на какое-либо вещество или препарат, это может иметь серьезные последствия. Например, проблемы с психикой. В 2000-ых певица злоупотребляла алкоголем, а также другими запрещенными препаратами. Благо, сейчас она осознала, что тогда только и делала, что занималась саморазрушением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Сати Казанова

Новости партнёров