Меню
Новости

«Она уехала к своему мужу» — Татьяна Буланова — об отъезде Пугачевой из России

«Она уехала к своему мужу» — Татьяна Буланова — об отъезде Пугачевой из России

Россияне неоднозначно отреагировали на отъезд Аллы Пугачевой из страны. Артистка купила билеты в Израиль в один конец, собрала Лизу и Гарри и улетела. Позже она вышла на связь в личном блоге, где назвала недоброжелателей «рабами» и «холопами«, чем вызвала еще большую волну негатива в Интернете.

Коллеги Примадонны по сцене по-разному комментируют её отъезд. Так, певица Татьяна Буланова заявила, что не собирается осуждать Аллу Борисовну, которая отправилась вслед за своим любимым мужчиной. «Мне жаль, что Алла Борисовна уехала, мы с ней давно знакомы, у нас сложились нормальные отношения. Хотя я ее понимаю — она уехала к своему мужу. Но, по крайней мере, Пугачева, в отличие от него, ничего такого негативного не говорит», — заявила исполнительница хита «Не плачь» в интервью для ресурса «Вокруг ТВ».

Татьяна и сама недавно заявила, что совсем скоро выйдет замуж за бывшего теннисиста и петербургского бизнесмена Валерия Руднева. В ноябре Интернет-пользователи увидели на её руке кольцо от ювелирного бренда Tiffany & Co. за 11 тысяч долларов (663 тыс. рублей).

© Instagram / maxgalkinru

Комментаторы в Сети не согласны с Татьяной, поскольку Пугачева живет в Израиле с детьми, а её супруг в это время гастролирует по зарубежным странам. Стало быть, Алла Борисовна находится все равно в разлуке с Максимом Галкиным*. «Смысл что она уехала? Как сидела одна с детьми в роскошном особняке, так и продолжает сидеть там», «Татьяна говорил, что Пугачева уехала к любимому. Так а где этот любимый? Приехал на годовщину и уехал опять«, — негодуют соотечественники.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Пожалуйста, я не против»: стало известно, почему Буланова никак не может родить от своего молодого супруга ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Татьяна Буланова

Новости партнёров