Меню
Новости

Она точно вернется к сентябрю! Подруга Аллы Пугачевой рассказала правду об отъезде Примадонны

Она точно вернется к сентябрю! Подруга Аллы Пугачевой рассказала правду об отъезде Примадонны

Недавно подруга Аллы Пугачевой Кира Прошутинская решила прокомментировать отношения Примадонны и Максима Галкина. Она отметила, что артистка очень счастлива со своим супругом и только в нем она нашла то самое надежное плечо.

Стоит отметить, что Примадонна признавалась подруге, что ей нравится, что Максим взял на себя всю ответственность за их семью. Всегда ранее ей приходилось быть сильной. Еще Кира рассказала о планах о возвращении в Россию Аллы Пугачевой. Она подчеркнула, что Примадонна точно вернется в родную страну и иначе не может быть. По ее словам, Алла осенью будет дома.

Напомним, сейчас Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным находятся в Израиле. Максим ездит с концертами по стране и на осень анонсировал тур по Европе. Он явно не планирует возвращаться в Россию. А вот Пугачева признавалась, что ее детям надо будет идти в школу, поэтому ее можно ждать в России к сентябрю. Что все это значит, и как Галкин будет жить вдали от своей супруги, непонятно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров