Меню
Новости

«Она смотрит на нас и счастлива»: принц Гарри опередил королевскую семью с речью о смерти Елизаветы II

«Она смотрит на нас и счастлива»: принц Гарри опередил королевскую семью с речью о смерти Елизаветы II

Год назад не стало монарха Великобритании Елизаветы II (Elizaberh II). На прощании с бабушкой не смог присутствовать принц Гарри (Prince Harry). Он прилетел к бабушке уже после того, как та скончалась. Гарри очень болезненно это переживал, ведь очень любил Елизавету.

Сегодня королевская семья выступит с речью о смерти Елизаветы. Однако Гарри опередил их. Он был на ежегодной премии WellChild Awards организации, которая помогает детям с тяжелыми заболеваниями. Гарри не первый год поддерживает это сообщество. Кстати, из-за такого же мероприятия в прошлом году он и опоздал к бабушке.

Гарри заявил, что он пропустил прощание с Елизаветой, так как находился год назад с родителями больных детей. И он уверен, что Елизавета бы сказала ему быть там, а не с ней, когда она умирала. Потому что бабушка всегда поддерживала его благотворительные начинания. Гарри заявил, что сегодня Елизавета, наверняка, смотрит на них сверху и очень счастлива, что все вновь собрались на премии ради обсуждения важных проблем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Принц Гарри

Новости партнёров