Меню
Новости

«Она слышит нас!» — Зудина на похоронах Мирошниченко раскрыла, как «увидела» паранормальное явление

«Она слышит нас!» — Зудина на похоронах Мирошниченко раскрыла, как «увидела» паранормальное явление

Сегодня состоялись прощания с Ириной Мирошниченко. На событии было огромное количество присутствующих, среди которых были и первые знаменитости: Константин Эрнст, Евгений Миронов, Лев Лещенко и другие. Присоединилась к церемонии и Марина Зудина, которая очень любила и уважала коллегу.

У гроба в расстроенных чувствах знаменитость произнесла речь, дав понять остальным, что видит в уходе людей, как высказались пользователи сети, «нечто паранормальное». Она не считает, что на смерти все заканчивается и уверяет: ушедшие видят и слышат нас. С таким же посылом вдова Табакова обратилась и к Ирине Мирошниченко, не сомневаясь в том, что звезда советского кино продолжит свое существование в мире ином, как и другие.

«Хочется плакать. Знаю, что сейчас ее душа с нами. Она все слышит, видит нас. Ирина Петровна, дорогая! Вы из последних актрис, которые были для многих примером для подражания. Как рассказывала моя мама, она хотела такую же прическу, как у вас, хотела одеваться так, как вы…» — в слезах говорила Зудина, в последний раз обратившись к Ирине с просьбой. Она попросила ее передать мужу Табакову, что его помнят и безмерно любят.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Мирошниченко Марина Зудина

Новости партнёров