Меню
Новости

Она серьезно?! Вайкуле заявила, что «никогда не была в России»

Она серьезно?! Вайкуле заявила, что «никогда не была в России»

Эпатажная мадам Лайма Вайкуле решила добить россиян своим нестандартным мышлением и на днях заявила, что «никогда не была в России». Все началось с того, что артистка поучаствовала в выпуске YouTube-канала «И грянул Грэм» и дала интервью Вадиму Радионову. В прямом эфире один из зрителей канала спросил Вайкуле, почему до того, как началась СВО, она постоянно гастролировала по России, а за большой любовью к Латвии замечана не была? Можно сказать, там особо не появлялась.

«Я никогда не была в России», — выпалила она. Сказать, что публика была удивлена — ничего не сказать. Поразился даже сам Радионов, по глазам которого было видно, что он не знает, что ответить своей собеседнице. Кажется, даже певица поняла, что ляпнула что-то не то, но тут же попыталась выкрутиться и заявила, что на длительный период в РФ никогда не оставалась и всегда прилетала в страну только по делам.

Например, ради концертов или сотрудничества с русскими коллегами. Сразу же после того, как дела были сделаны, знаменитость улетала в Латвию. Любопытно, что на самом деле Лайма часто проводила время с коллегами и за пределами работы. Но, как говорят в сети, Вайкуле способна выкрутиться из любой ситуации и если не знать, что на самом деле она построила карьеру в России, можно поверить в то, что РФ для звезды- это что-то незначительное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров