Меню
Новости

«Она сама ничего не знает», — Диана Гурцкая завершила карьеру после смерти мужа и отменила концерты

«Она сама ничего не знает», — Диана Гурцкая завершила карьеру после смерти мужа и отменила концерты

После того, как Диана Гурцкая закрылась в себе, узнав о гибели мужа Петра Кучеренко, в сети пошли слухи о том, что певица завершит карьеру и больше никогда не появится на сцене. Публика не особо обращала внимание на сплетни неподтвержденных источников до тех пор, пока не узнала, что Диана действительно начала отменять запланированные концертные программы.

Поскольку сейчас женщина не готова общаться с публикой, за нее это делает брат Роберт, который всегда находится рядом со своей сестрой. Он объяснил, что знамнитость отказалась от нескольких мероприятий, от которых успела, в связи с трагедией в семье, но речь о полном уходе со сцены не идет. Впрочем, сейчас никто из членов семьи не готов дать внятный ответ, так как Гурцкая нуждается во времени.

«У Дианы было запланировано очень много концертов. Где-то мы успели и отменили, а какие-то площадки их не отменили, не перенесли, соответственно, реклама до сих пор висит. По поводу ближайших выступлений абсолютно ничего не известно. Я не знаю, и Диана сама ничего не знает»,- объяснился любимый брат артистки. Одно ясно точно: в ближайшее время петь звезда не намерена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая

Новости партнёров