Меню
Новости

«Она поубивала бы всех здесь»: Васильева обличила Хаматову, которая желает смерти россиянам

«Она поубивала бы всех здесь»: Васильева обличила Хаматову, которая желает смерти россиянам

Татьяна Васильева всегда славилась не только актёрским талантом, но и несгибаемой прямолинейностью. Артистка не лезла за словом в карман и регулярно говорила то, что думает — без прикрас и попыток кому-либо угодить.

После начала специальной военной операции Татьяна встала на сторону своей родины и резко осудила всех коллег, которые приняли противоположную позицию. Васильева считает это предательством и лицемерием. Актриса подчёркивает, что ещё совсем недавно сбежавшие персоны с удовольствием получали свои звания, в том числе из рук президента России, выходили на театральную сцену и зарабатывали огромные деньги, а потом им резко всё это стало противно.

Больше всех от Татьяны Григорьевны досталось её коллеге Чулпан Хаматовой. Васильева призналась, что поначалу не могла поверить в столь враждебную риторику светлой, доброй и отзывчивой Чулпан, но время шло и поведение уехавшей актрисы говорило само за себя. «Она поубивала бы всех здесь»,сказала Васильева ссылаясь на Чулпан. Актриса также подчеркнула, что за миловидной внешностью и тонким голосом Хаматовой скрывается невероятная ненависть и злость.

Также Татьяна не понимает, как можно так ненавидеть свою родину, которая подарила тебе узнаваемость, славу и невероятный достаток.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Васильева

Новости партнёров