Меню
Новости

«Она посудомойкой работала»: отец Леонида Агутина рассказал о непростой жизни своей внучки в Америке

«Она посудомойкой работала»: отец Леонида Агутина рассказал о непростой жизни своей внучки в Америке

Два года назад младшая дочь российского певца и музыканта получила гражданство США. Девушка, как и её знаменитый отец, занимается музыкой и даже начала давать настоящие концерты. Особенно сильно Елизаветой гордится её дедушка, отец Леонида, Николай Петрович. Несмотря на то, что сама Лиза не делится в социальных сетях подробностями своей частной жизни, старший родственник решил сделать это за неё. Он рассказал, что его внучка купила квартиру в Штатах и сделала это сама. Также Николай Петрович добавил, что Елизавете пришлось нелегко, она работала посудомойкой и официанткой в кафе, откладывала деньги на жильё, потом немного помог папа и вот у 24-летней наследницы уже есть свой уголок в США.

Особое внимание дедушка уделил пробивному характеру внучки, заявив, что Лиза добивается всего, чего только хочет, в том числе и без помощи отца. Такое откровение на передаче «Ты не поверишь!» вызвало неоднозначную реакцию в комментариях. Люди очень сильно сомневались, что дочь популярного и богатого артиста сама накопила деньги на квартиру в Америке, работая официанткой. Также публику возмутил тот факт, что звёзды отечественного шоу-бизнеса любят везде пропихивать своих детей, утверждая, что те всего добились сами.

Однако, что бы ни говорили злые языки, девушка наслаждается жизнь в США, строит карьеру певицы и не обращает внимание на осуждения и хейт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я плачу»: Алла Пугачева осталась в полном одиночестве на своём 75-летии из-за страшной трагедии ⚡ «Давно надо было выгнать её из страны»: новая публикация Пугачевой подверглась жесткой критике в России ⚡ Снова в Россию: Пугачева приедет на концерт Агутина, чтобы спеть новые хиты ⚡ «Ой, я не могу, я умру»: шокирующее признание Пугачевой взорвало интернет ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леонид Агутин Лиза Агутина

Новости партнёров