Меню
Новости

«Она поступила правильно», — Талызина внезапно поддержала Пугачеву

«Она поступила правильно», — Талызина внезапно поддержала Пугачеву

Ещё совсем недавно Валентина Талызина высказывалась в адрес Аллы Борисовны с критикой, считая, что та выступила некорректно по отношению к своей стране, когда думала только о благополучии собственной семьи, а не целого народа. Однако, в беседе с «МК» российская актриса поменяла свое мнение и объяснила, почему.

Она постаралась поддержать певицу и заметила, что несмотря на все свои трудности Пугачева не жалуется на жизнь, не говорит плохо о родине, не пытается влиять на мысли тех, кто всю жизнь считал её кумиром. Грубо говоря, живёт своей жизнью и не вмешивается в дела России. Талызина пожелала ей спокойного существования на Кипре и сделала вывод, что будет относиться к этой ситуации индифферентно. Так же, как и сама Пугачева.

«Я считаю, что она поступила правильно. Молодец, что против России теперь ничего плохого не говорит. А где она живёт, это её абсолютное дело. Слава богу, что у неё есть поместье на Кипре. Ну и живи себе«, — сказала она. «Вот будет сюрприз, если Пугачева всё-таки решит приехать в Россию, когда все её уже отпустили с миром», — прокомментировала слова Валентины Илларионовны россиянка в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Валентина Талызина

Новости партнёров