Меню
Новости

«Она пила гормоны»: Дмитрий Тарасов о причинах развода с Бузовой, отношении к Dava и детях

«Она пила гормоны»: Дмитрий Тарасов о причинах развода с Бузовой, отношении к Dava и детях

Несколько месяцев назад на YouTube вышло большое интервью «Алена, блин!», где главной героиней была Ольга Бузова. Ее откровения о личной жизни посмотрели 6 миллионов человек. Теперь ее бывший супруг Дмитрий Тарасов решил честно рассказать о распавшемся браке с певицей. Зрители очередного выпуска узнали много интересного о жизни и судьбе бывшего супруга Бузовой.

По словам Дмитрия, главной причиной распада с Ольгой стало его желание иметь детей:

 «Я сказал Оле: «Как насчет детей?» Она ответила: «Да ты что, дети — это супер, конечно. Но у меня есть условие: я хочу свадьбу». А я только оттуда. Сколько прошло с развода, месяцев пять? Говорю: «Ну давай просто распишемся, тихо, улетим куда-нибудь отдыхать, не люблю я этих пышных свадеб». Спустя столько времени я понимаю, что это были первые звоночки».

Как признался футболист, два года они пробовали завести ребенка, но не получалось. Экс-пара даже обращалась ко врачам, чтобы провериться на бесплодие.

«У нее были мелкие проблемы какие-то, но мы их решали — операции, гормоны. Опять не получается. Тогда я начал подозревать, что она просто не хочет — неважно, не готова или от меня не хочет», — заявил Дмитрий.

О новом избраннике Ольги футболист ничего конкретного сказать не мог, так как лично не знает его:

 «Его я лично не знаю, не могу судить, мне не до этого. Но я вижу Олю, вижу, что она счастливая — дай бог здоровья».

https://www.instagram.com/p/B-kKtHIIPPo/

Позже футболист добавил, что ему надоело слушать небылицы про отношения с Ольгой, поэтому он пришел на программу, чтобы раскрыть все карты и свои секреты фанатам, до конца не разобравшимся в причинах расставания певицы и футболиста

«Мне до сих пор присылают эфиры с первых, вторых каналов, как она говорит: «Я могу отсудить у него дом». Что ты можешь отсудить? Каким образом? Ты брачный договор даже не читала?» — обратился он к Ольге.

Напомним, что сейчас супругой Дмитрия является Анастасия Костенко. Девушка подарила футболисту двоих детей.

https://www.instagram.com/p/B_0E8nOKu9m/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров