Меню
Новости

«Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии

«Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии

Популярной певице Валерии уже 55 лет, однако она до сих пор поражает своих поклонников идеальной фигурой. Многие фанаты завидуют своему кумиру, отмечая, что даже в 20 лет они не выглядят так хорошо как певица. Но не все знают, что Валерия очень много трудиться, чтобы добиться такого красивого телосложения.

Певица не раз отмечала, что ведет здоровый образ жизни: она постоянно тренируется, занимается спортом и следит за своим питанием. Однако, как оказалось, ее желание оставаться в хорошей форме уже стало одержимостью. Об этом рассказал супруг Валерии Иосиф Пригожин.

14 апреля Валерия и Иосиф стали гостями «Шоу Воли». Во время разговора они начали рассказывать, что их бесит друг в друге. Валерия, например, не любит, когда муж начинает обсуждать рабочие дела дома. А Пригожин, в свою очередь, сообщил, что его жена помешалась на тему похудения.

Оказывается, Валерия везде носит с собой специальные весы для подсчета калорий, чтобы не превысить дневную норму. Но и это еще не все. Артистка обязательно связывается со своим диетологом при каждом приеме пищи: «Она фотографирует и отчитывается перед нутрициологом, сколько она съела», — заявил Пригожин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Иосиф Пригожин шоу воли

Новости партнёров