Меню
Новости

«Она очень сильно любила его» — Наталья Фриске рассказала о самой большой любви Жанны. И это не Дмитрий Шепелев!

«Она очень сильно любила его» — Наталья Фриске рассказала о самой большой любви Жанны. И это не Дмитрий Шепелев!

Наталья Фриске стала новой гостьей в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Женщина недавно родила ребенка, чем порадовала поклонников и родителей. Как известно, наследника Жанны (сына Платона) бабушка и дедушка не видят, поскольку Дмитрий Шепелев против этого общения. Многочисленные суды не решили этот вопрос по сей день!

Сестра Жанны призналась, что до сих пор не может смириться с её уходом. Напомним, артистка скончалась в 2015 году после продолжительной борьбы с онкологией. Вся страна верила, что певица победит страшный недуг, но этого не случилось.

© Социальные Сети / friske_natalia

Наталья озвучила на всю страну, что сожалеет о союзе Жанны с Дмитрием Шепелевым. Родственница призналась, что был мужчина, которого экс-солистка «Блестящих» очень сильно любила. «Она еще до «Блестящих» была с ним. Она очень сильно его любила…» — поделилась Наталья в программе «Секрет на миллион» (НТВ). Имя мужчины она озвучивать не стала, дабы не привлекать лишнего внимания.

Известно, что до романа с Дмитрием Шепелевым у Жанны был другой возлюбленный — продюсер Андрей Грозный. Эти отношения выпали на тот период, когда артистка была в составе группы. Когда она ушла в сольное плавание, поставила точку в романе с Андреем. В 2009 году он сделал ей предложение руки и сердца, но звезда ответила отказом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фриске эмоционально высказалась об отце ее ребенка: «Он всего лишь донор! На этом точка!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске Наталья Фриске

Новости партнёров