Меню
Новости

«Она не виновата в неудачах Легкоступовой», — Киркоров защитил Пугачеву

«Она не виновата в неудачах Легкоступовой», — Киркоров защитил Пугачеву

Друзья и родственники недавно умершей певицы Валентины Легкоступовой неоднократно упоминали имя Аллы Пугачевой, которая, по рассказам певицы «Ягоды-малины», загубила всю карьерную составляющую ее жизни.

Особенно остро на общественность повлияла реплика близкого друга Валентины Вадима Манукяна, сообщившего, что Легкоступова всю жизнь обвиняла Примадонну в неожиданном уходе со сцены в 90-х годах.

Филипп Киркоров, узнав о нелепых слухах, решил вставить свое слово в защиту легендарной певицы Пугачевой, чтобы избежать любых недопониманий общественности.

«Я слышал эти грязные слухи, что обвиняют Аллу Пугачеву, что она кого-то там подсаживала, куда-то не пускала Так вот хочу защитить великую певицу. Не нужно обвинять в своих неудачах другого человека. Валя была прекрасным исполнителем, у нее была своя публика»,

— высказался артист во время шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».
https://twitter.com/nefritovy/status/1294333729335279619

Из-за того, что Киркоров сейчас находится в Греции, он не смог прийти на прощания с Валентиной Легкоступовой 20 августа, но оставил пару теплых слов о ней в интервью.

«Я хочу сказать, что вспоминаю о ней здесь. Валентина была моим товарищем в период нашей дерзкой молодости. Мы даже записывали дуэт. Это было замечательное время»,

— добавил Филипп.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва Валентина Легкоступова Филипп Киркоров

Новости партнёров