Меню
Новости

«Она — не мама», — как отреагировал сын Сумишевского на то, что папа привел новую женщину после гибели матери?

«Она — не мама», — как отреагировал сын Сумишевского на то, что папа привел новую женщину после гибели матери?

Как известно, Ярослав Сумишевский 2 года назад потерял любимую супругу Наталью после автомобильной аварии. В тот день мужчина находился в салоне авто вместе со своей любимой, но ему посчастливилось выжить. Он долго страдал по любимой, но принял решение, что надо двигаться дальше и вступил в новые отношения с женщиной.

«Я сейчас встречаюсь, кстати, с девушкой. Но не скажу, кто она. Ей не хочется… Я ей говорил: «Давай, я тебя всем покажу». А она такая: «Нет, я не хочу»… Можно сказать, что я уже пришел в себя. Я хочу семью, хочу детей еще. Мы знакомы давно, а вместе недавно», — рассказал артист, не скрывая своих новостей от аудитории.

Однако, публика осудила звезду, сославшись на то, что маленький Мирошка может быть не готов встретить новую женщину вместо мамы. «Она — не мама и ей никогда не сможет стать, дал бы ребенку время», «Слишком быстро все как-то… Я понимаю, что нужно жить дальше, но даже мне, человеку из интернета, кажется, что все это было как вчера», — пишет публика, боясь за реакцию Мирошки на пассию отца. О том, знаком ли сын с девушкой, Сумишевский пока не распространяется.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров