Меню
Новости

«Она не делала ЭКО» — Ольга Орлова вскрыла правду о беременности Жанны Фриске

«Она не делала ЭКО» — Ольга Орлова вскрыла правду о беременности Жанны Фриске

Ольга Орлова и Жанна Фриске моментально нашли общий язык, когда были в группе «Блестящие«. Обе ушли в сольное плавание, но их дружба продолжилась. Девушки всегда поддерживали друг друга. Когда у Жанны обнаружили онкологию, Ольга не отходила от близкой подруги ни на шаг. В 2015 году Фриске не стало после безуспешной борьбы с раком головного мозга.

Тогда в прессе писали, что болезнь могла спровоцировать процедура-ЭКО. Ольга Орлова впервые решилась на откровения по этому поводу. Певица заявила в YouTube-шоу «Света вокруг света»: «Она не делала ЭКО. Все же у нас очень умные… Просто так случилось. Видимо, беременность провоцировала такую историю». Экс-солистка «Блестящих» подтвердила, что Жанна забеременела естественным путем. Стало быть, все разговоры были всего лишь домыслами недоброжелателей.

© Instagram / Ольга Орлова

Орлова до сих пор не может видеться с сыном Фриске Платоном. Воспитанием мальчика занимается его отец, телеведущий Дмитрий Шепелев. Он категорически запретил родителям Жанны встречаться с наследником, а также прервал контакт с Ольгой, которая является его крестной мамой.

Артистка призналась в разговоре со Светланой Бондарчук, что мечтает о перемирии между Шепелевым и семьей Жанны. У мальчика появилась страничка в соцсетях. Ольга Орлова подписалась на своего крестника, чтобы следить за его жизнью. Это её единственная возможность видеть близкого ей человека. «Пока меня не удалили из подписчиков», — грустно подметила Ольга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске Ольга Орлова

Новости партнёров