Меню
Новости

«Она не боится»: Ольге Бузовой все равно на обвинение в плагиате

Недавно Ольга Бузова представила своим подписчикам новы сингл «Она не боится». Певица выложила в свой Instagram видео-пост с концерта, на котором исполняет композицию. Однако их реакция оказалась неоднозначной. Фанаты обвинили звезду в подражании и плагиате: уж очень это напоминают работу Елены Темниковой.

«Движения и стиль песен стали похожи на Темникову, это очевидно… Только Темникова действительно себя полностью отдаёт музыке, двигаясь, а Бузова неясно, что изображает, хоть я и положительно отношусь к обеим и слушаю их песни», — пишут пользователи Instagram под постом Ольги.

Отметим, что Оля старается не обращать внимание на подобную критику и продолжает жить по принципу «мои люди всегда со мной» — ну и молодец! Ведь самым преданным поклонникам новый трек «зашёл» и теперь наверняка стоит на повторе в их девайсах!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Темникова Ольга Бузова

Новости партнёров