Меню
Новости

«Она написала смс в грубой форме»: бывшая солистка «ВИА Гры» Миша Романова рассказала о неадекватном поведении Веры Брежневой

«Она написала смс в грубой форме»: бывшая солистка «ВИА Гры» Миша Романова рассказала о неадекватном поведении Веры Брежневой

Миша Романова покинула группу «ВИА Гра» пять лет назад, так как забеременела сыном Мартином. Тогда многие говорили, что отцом ребенка является Макс Барских, но они оба позже опровергали это. Стоит отметить, что во время увольнения из коллектива Миша не стала называть истинной причины своего ухода. Она лишь сказала, что планирует заниматься сольной карьерой.

Миша недавно дала интервью, в котором рассказала о неадекватном поведении Веры Брежневой. По словам Романовой, певица написала ей грубое смс-сообщение, в котором обвинила во лжи и в том, что она не все сказала.

Миша тогда не поняла, что произошло, и о чем речь. Она была шокировала поступком Брежневой, так как они никогда не были подругами и не делились секретами. По словам певицы, вероятно, Вере не понравилось, что она не рассказала о своей беременности.

Сейчас Миша не держит зла на Веру и считает, что у всех бывает плохое настроение. Сейчас обе девушки находятся за пределами России и занимаются благотворительностью. Вера живет со своим супругом Константином Меладзе в Италии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева ВИА Гра Миша Романова

Новости партнёров