Меню
Новости

«Она налево не ходит», — Киркоров оправдал побег Пугачевой из РФ

«Она налево не ходит», — Киркоров оправдал побег Пугачевой из РФ

Алла Пугачева улетела из России, но далеко не все её поклонники считают, что это было личным решением Примадонны. Многие думают, что поступок женщины является влиянием Максима Галкина*, другие допускают, что юморист только отчасти стал причиной её переезда, ведь в целом она вполне могла согласиться с его точкой зрения и уехать по своей воле.

Филипп Киркоров, хоть и является бывшим мужем Пугачёвой, но все ещё остается верным другом Аллы Борисовны и всегда защищает ее от нападок хейтеров. В связи с возникновением политического вопроса певец решил озвучить свое мнение о том, почему же всё-таки Алла решила покинуть страну. Он уверен, это не связано с любовью к родине. Женщина просто последовала за своим любимым.

«Как мужняя жена, верная женщина, она последовала за мужем. Она «налево» не ходит», — передал слова короля эстрады ресурс «Царьград». Однако, люди, зная о безмерном уважении Филиппа к Пугачевой, считают, что артист не всегда бывает объективным, защищая ее. Впрочем, на этот счет у каждого есть свое мнение.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Филипп Киркоров

Новости партнёров