Меню
Новости

«Она молодец, борется», — Татьяна Навка прокомментировала состояние Анастасии Заворотнюк

«Она молодец, борется», — Татьяна Навка прокомментировала состояние Анастасии Заворотнюк

6 декабря на YouTube-канале НТВ появился новый выпуск программы «Звезды сошлись», посвящённый знаменитостям и их болезням. Создатели передачи попросили прокомментировать докторов возможности лечения онкологии, обратив внимание на ситуации известных артистов. Как выяснилось, по мнениям медицинских работников, «в борьбе с онкологией только время имеет значение».

«Можно всем миром собраться, миллиарды собрать, и у бедного и у богатого будет все одно и тоже»,

— делится информацией врач.
https://twitter.com/45I70Vy1BSoX2ZX/status/1326569773140938755?s=20

От рака головного мозга уже скончались несколько известных и всеми любимых персон: жена Константина Хабенского Анастасия Смирнова, певица Жанна Фриске, юморист Михаил Задорнов, оперный певец Дмитрий Хворостовский. На данный момент с коварным заболеванием борется и популярная артистка Анастасия Заворотнюк. Несмотря на серьезность случая и жалобные взгляды поклонников, Настя не позволяет себе опускать руки и делает все, чтобы вернуться к нормальной и здоровой жизни. На данный момент сообщается, что актриса идет на поправку.

«Она молодец, она умничка, борется»,

— дает комментарий Татьяна Навка.

«Настенька поправляйтесь, покажите всем, что можно и нужно жить!! Вы лучшая и нам вас очень не хватает, возвращайтесь!»

— одно из тысяч добрых сообщений в адрес Заворотнюк.
https://twitter.com/tatkaural/status/1299020826516369420?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Татьяна Навка

Новости партнёров