Меню
Новости

«Она меня ненавидела»: Юлия Савичева рассказала о жестких конфликтах на «Фабрике звезд» с Полиной Гагариной

«Она меня ненавидела»: Юлия Савичева рассказала о жестких конфликтах на «Фабрике звезд» с Полиной Гагариной

Юля Савичева и Полина Гагарина вместе принимали участие на проекте «Фабрика звезд-2». Победительницей стала именно Полина, хотя долгие годы все говорят о том, что на самом деле выиграла Савичева.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Юля пришла на шоу Яны Чуриковой и рассказала о том, что между девушками были сложные отношения. Полина отказалась после окнчания проекта подписывать контракт с продюсером и ушла на время в тень.

В это время Юля была очень популярной артисткой и много выступала. Например, после окончания «Фабрики» именно Юлю отправили на конкурс Eurobest, куда приглашали либо победителей шоу в России, либо финалистов. Гагарина тогда сильно возмущалась, что не она поехала туда, а Савичева.

Юля говорит о том, что Полина ее из-за этого ненавидела, хотя Гагарина сама виновата в том, что произошло. Если бы она подписала контракт с Максом Фадеевым, она бы представляла второй сезон «Фабрики звезд» на конкурсе. Однако сейчас Полина является более популярной, чем Савичева. Юле пришлось на время забыть о карьере, так как она хотела родить ребенка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Полина Гагарина Фабрика Звезд Юля Савичева

Комментарии

Новости партнёров