Меню
Новости

«Она была великой артисткой»: Лариса Долина заговорила о своих похоронах

«Она была великой артисткой»: Лариса Долина заговорила о своих похоронах

Лариса Долина на музыкальной сцене уже не один десяток лет. Звезда неоднократно говорила о том, что она многого добилась в карьере, а теперь учит молодежь, как надо петь и выступать в принципе. На днях звезда ответила на вопрос, что о ней будут говорить на ее похоронах.

Звезда призналась, что она уверена, о ней будут говорить только лучшее. А именно, что она была «великой артисткой». Лариса Александровна в принципе любит говорить о себе только хорошее. Например, она не терпит в свой адрес резкие высказывания и критику. Неоднократно на разных шоу она показывала всем, что никто не может ее критиковать, даже если она выступает в качестве участника.

Кроме того, Лариса Долина не раз ругалась с представителями молодого поколения. Несколько месяцев длился ее конфликт с Валей Карнавал, с которой они поругались на шоу «Музыкалити». Долина унизила Валю и сказала, что она не имеет права петь, только если в душе.

Фанаты Вали Карнавал после этого накинулись на артистку, и ей даже пришлось на время удалиться из социальных сетей. Недавно блогер и звезда помирились, а Долина изменила свое мнение о девушке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров