Меню
Новости

«Он занял антироссийскую позицию», — отец Дани Милохина о его возвращении в Россию

«Он занял антироссийскую позицию», — отец Дани Милохина о его возвращении в Россию

Несколько месяцев назад популярный блогер Даня Милохин уехал из России. В своих социальных сетях артист показывал, что обосновался в США вместе со своими коллегами из тикток-дома. За это время Милохин неоднократно подрывал доверие российских фанатов. Сначала тиктокер исполнил гимн Украины, а после выпустил диз (отрицательную песню) на Первый канал. В своем творчестве Милохин дал понять, что совершенно не уважает работу на российском телевидение.

В настоящее время появились слухи, что популярный блогер собирается вернуться на Родину. Напомним, что несколько недель назад Милохин уже прилетал в Москву, чтобы выступить за несколько миллионов на детском празднике. Однако, парень не остался, а после выступления сразу же уехал. Родные и близкие блогера переживают за него и стараются всячески оправдать его поступки.

«Он очень хочет приехать. Даня добряк по натуре, и он любит людей, любит Родину, говорит, что скучает и хочет приехать домой. Он сожалеет, что многие думают, мол, он занял антироссийскую позицию. Это не так»,

— рассказывает приемный отец блогера.

Вернется ли парень в Россию? Смогут ли поклонники простить и вновь полюбить блогера — пока не ясно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров