Меню
ЭксклюзивНовости

«Он теперь предатель»: Александр Буйнов проигнорировал Аллу Пугачеву на похоронах Валентина Юдашкина

«Он теперь предатель»: Александр Буйнов проигнорировал Аллу Пугачеву на похоронах Валентина Юдашкина

Недавно Алла Пугачева прилетала в Россию, несмотря на огромное количество критики в свой адрес. Звезда не могла не проститься с другом — Валентином Юдашкиным. Стоит отметить, что артистка на похоронах пообщалась с некоторыми известными людьми. Например, к ней подошел Дмитрий Песков и даже целовал ее руки.

А вот некоторые близкие когда-то люди решили проигнорировать Примадонну. В их числе, например, был Александр Буйнов. Мы выяснили, что Пугачева чувствует после того, как приятель с ней так поступил.

«Она рыдала, Буйнов был её лучшим другом, Пугачева его считала братом, они дружили 40 лет, на похоронах Юдашкина он даже с ней не поздоровался. Алла Борисовна теперь считает его предателем, он оскорбил Пугачеву и больше не достоин с ней общения, для Аллы Борисовны он теперь предатель», — рассказал инсайдер POPCAKE.

Напомним, что Алла Борисовна уже больше года живет в Израиле и не планирует возвращаться в Россию. Она ведет там светскую жизнь и встречается со всеми уехавшими звездами. Ее муж в это время работает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Буйнов Алла Пугачёва

Новости партнёров