Меню
Новости

«Я рыдал навзрыд. Он меня не пригласил» — Ви из BTS вспомнил грустную школьную историю

«Я рыдал навзрыд. Он меня не пригласил» — Ви из BTS вспомнил грустную школьную историю

После того, как одна из фанаток BTS рассказала, что столкнулась с непониманием и насмешками одноклассников, вокалист бойзбэнда Ким ТэХён, больше известный как Ви (V), в одном из интервью поделился своей грустной историей о том, как над ним издевались в школе.

«У меня было то же самое, — начал музыкант. — Я тоже однажды поссорился почти со всеми друзьями в школе из-за одного одноклассника. Мой друг отлично учился, был очень спортивным и делал успехи. А я был из тех, кого называют ‘хорошистом’».

Переломным моментом в дружбе стала вечеринка в честь дня рождения товарища будущего музыканта.

«В то время модным подарком считались подарочные сертификаты, и я купил ему сертификат. Я отправился на праздник, но вдруг понял, что я не знаю, куда идти. Он сказал адрес всем, кроме меня, — продолжил Ким ТэХён. — Я простоял на улице 3 часа с этим сертификатом в руках, пытаясь выяснить, куда мне идти».

В конце концов Ви удалось узнать месторасположение злополучной тусовки.

«Я пошел туда и отдал ему подарочный сертификат, — вспоминает участник BTS. — А потом сказал, что мне пора домой. И ушел. Я помню, что рыдал навзрыд, пока шел по улице».

Как стало ясно позднее, друг завидовал будущей звезде к-попа, которому всегда удавалось находить общий язык с одноклассниками. Это и стало причиной травли Ви.

«На самом деле это все случилось в начальной школе, мы были еще совсем детьми. Он извинился передо мной через пару лет. Нормального общения не вышло, но я поблагодарил его за искренность».

На этой позитивной ноте Ви закончил свой рассказ и добавил, что, уже будучи участником BTS, однажды встретил старого товарища на улице и пригласил его на кофе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS V

Новости партнёров