Меню
Новости

Он серьезно?! Макс Барских одобрил звезд, поддержавших РФ: «Понимаю, за это нельзя осуждать»

Он серьезно?! Макс Барских одобрил звезд, поддержавших РФ: «Понимаю, за это нельзя осуждать»

Макс Барских стал одной из тех украинских звезд, кто с первых дней специальной военной операции отрекся от РФ и высказал слишком резкие и оскорбительные слова в адрес государства. Российские звезды считают, что он показал всю свою «благодарность» России за то, что однажды приняла его и позволила заработать популярность и большие суммы денег.

Певец нелестно отзывался обо всех бывших украинских друзьях, кто продолжил развивать карьеру на территории РФ, выступил в ее поддержку или умолчал о ситуации в мире, но, как ни странно, к Регине Тодоренко артист был более благосклонен, чем к остальным. Он не отрицает, что девушка его разочаровала, но входит в ее положение и говорит, что Тодоренко, у которой в России есть семья, гораздо сложнее отказаться от всего нажитого.

«За это нельзя осуждать, зато можно увидеть, какой человек на самом деле. Ее можно понять — у нее муж из России, здесь построены жизнь и карьера. Но лично я скажу, что мне все равно на деньги, на будущее… Регина и так находится в списке позорных звезд Украины», — заключил Барских, пожелав девушке успехов и удачи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Барских Регина Тодоренко

Новости партнёров