Меню
Новости

«Он сейчас это тщательно скрывает» — вскрылись подробности о продаже замка Пугачевой и Галкина

«Он сейчас это тщательно скрывает» — вскрылись подробности о продаже замка Пугачевой и Галкина

Уже давно ходят слухи, что Пугачева и Галкин собираются продать свой роскошный замок в деревне Грязь. Чуть больше месяца назад такая информация просочилась в Интернет. Тогда продюсер Андрей Разин выступил с предложением, что на территории особняка нужно устроить детский центр. Также шептались, что недвижимость Примадонны и её мужа государство национализирует.

Сегодня подробностями поделилась журналистка Алёна Жигалова. Выяснилось, что замок действительно готовят к продаже, но всячески это скрывают. В популярных приложениях по недвижимости такое объявление, конечно же, не станут светить. Эксперты уверяют, что стартовая цена за такой участок с замком — от 10 миллионов долларов (больше 700 миллионов рублей).

«Мне стало известно, что его готовят к продаже, хотя сам Галкин это тщательно скрывает. Дом — дорогой. Во-первых, там шесть этажей. На самом последнем — стеклянный пол», — поделилась инсайдом ведущая YouTube-шоу «Алёна, Блин!».

Известно, что сейчас Пугачева и Галкин арендуют виллу в Израиле. Если им удастся продать замок, этих денег им хватит на несколько лет безбедного существования на чужбине. Также люди предполагают, что артисты хотят вложить средства в местную недвижимость, поскольку не планируют возвращаться в Россию. Напомним, на днях руководство Первого канала приняло решение об увольнении Галкина. Теперь передачу «Сегодня вечером» будет вести артист балета Николай Цискаридзе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров