Меню
Новости

«Он считает нас филиалом ада»: брат Александра Асташенка резко высказался о «Фабрике звезд» и Яне Чуриковой

«Он считает нас филиалом ада»: брат Александра Асташенка резко высказался о «Фабрике звезд» и Яне Чуриковой

Яна Чурикова выпускает свою программу на YouTube «Фабрика с Яной Чу». Ведущая приглашает к себе бывших участников проекта и говорит с ними о том, что происходило на шоу. Как-то к ней в гости приходил бывший участник группы «Корни» Саша Асташенок и вспомнил про своего брата Дмитрия, который был героем «Фабрики звезд-2».

Саша признавался, что он давно не контактирует с родственником, так как он уехал жить в США, и его взгляды сильно поменялись. В недавнем выпуске коллега Яны Даня Доэрти заявил, что Асташенок-младший считает весь проект Чуриковой «филиалом ада». По его словам, он снял про Даню и Яну видео и очень обиделся на своего брата за то, что тот его упомянул. Парень посчитал, что ведущие и родственник «прошлись по нему».

Напомним, сейчас сам Александр Асташенок занимается не только музыкой, но еще и снимается в кино. Он делал это во время «Корней», в том числе. Парень женат и растит дочь. Он уже давно вместе со своей супругой, верен ей и очень любит по сей день.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Фабрика звезд Яна Чурикова

Новости партнёров