Меню
Новости

«Он прячет его», — отец Фриске рассказал как Дмитрий Шепелев скрывает внука

«Он прячет его», — отец Фриске рассказал как Дмитрий Шепелев скрывает внука

7 лет назад ушла из жизни популярная певица и кумиру миллионов Жанна Фриске. Причиной смерти девушки стал рак головного мозга. После трагедии в звездной семье между её супругом Дмитрием Шепелевым и родителями сильно обострились отношения. Долгое время стороны делили имущество умершей, а теперь борются за возможность видеться с сыном Фриске. Владимир Борисович (прим. — отец Жанны Фриске) неоднократно обращался на телевизионные программы в надежде получить помощь. Мужчина утверждает, что Шепелев буквально издевается над ним и не дает ему видеться с внуком.

«Он прячет его. Вот он писал, что Платон в деревне в Белоруссии, возле Минска где-то. Ну я туда ездил — такая деревня неплохая, а ребенок все время в Москве был. Короче, издевается»,

— рассказывает отец Жанны Фриске.

Сам Дмитрий Шепелев утверждает, что звездный дедушка просто не хочет общаться с внуком, добавляя, что в назначенные встречи Владимир Борисович просто не является.

К большому сожалению, это не первый случай, когда после смерти Жанны Фриске её семья становится обсуждаемой. Это связано именно с тяжелыми отношениями между родственниками. Напомним, что столь непростое общение между людьми длится уже на протяжении 7 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Жанна Фриске Шепелев

Новости партнёров