Меню
Новости

«Он просто хотел секса со звездными женщинами», — Анна Семенович и Слава рассказали про общего возлюбленного

«Он просто хотел секса со звездными женщинами», — Анна Семенович и Слава рассказали про общего возлюбленного

30 марта состоялась премьера совместной песни Анны Семенович и певицы Славы «Бумеранг». Артистки не скрывают, что это купленная песня и была написана не ими. Однако, как оказалось, в тексте кроется одна удивительная история.

На одном из столичных мероприятий две подружки Анна Семенович и певица Слава решили посплетничать и пообсуждать мужчин. Анна рассказала приятельнице о том, что у нее появился довольно завидный кавалер. Взрослый, статный, богатый и хорошо ухаживает. Слава уже с нетерпением ждала его имя или фото (девушки должны понять этот момент). Какое удивление ждало Славу, когда она увидела этого «принца». Как оказалось после, этот же мужчина 15 лет назад абсолютно также ухаживал и за ней. Те же букеты и колье, те же письма и комплименты.

К сожалению, у этой истории нет счастливого конца. Ведь кавалер оказался женат и даже имеет 5 детей! По словам Славы и Анны — мужчина попросту желает секса с красивыми звездными женщинами. За долгие годы он уже понял их психологию и прекрасно знает, на какие точки «надавить», чтобы получить желаемое.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Слава

Новости партнёров