Меню
Новости

«Он получал деньги от государства», — Виталий Милонов о заработке Семена Слепакова

«Он получал деньги от государства», — Виталий Милонов о заработке Семена Слепакова

Известный музыкальный стенд-ап комик Семен Слепаков в недавнем времени уехал из России и выпустил песню про солдат, в которой посмеялся над ними. Общественность такую выходку не одобрила и захейтила бывшему кумира. По этому поводу, свое мнение высказали не только поклонники Семена, а также многие представители российского шоу-бизнеса и иные публичные лица.

В этот раз, свои комментарии решил дать депутат Виталий Милонов. Мужчина рассказывает, что Слепаков получал от государства большие проекты.

«Слепаков получал-получал деньги от государства, продавал себя направо и налево, но здесь решил, что другое государство больше заплатит. Надо понимать, что слова Слепакова — не позиция поэта, это просто конъюнктура»,

— рассказывает депутат.

Также депутат отмечает, что некоторые артисты пользуются своей медийности и позволяет себе куда больше, чем обычные люди. Звезды идут на это осознавая, что им ничего не будет. Как утверждает Милонов, чаще всего какая-то выходка — заканчивается выступлением у какой-либо организации. Что вы думаете на этот счет? Хотели бы, чтобы Семен Слепаков извинился и вернулся в Россию?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виталий Милонов Семен Слепаков

Новости партнёров