Меню
Новости

«Он подкатывал ко мне»: Клава Кока об отношениях с Масленниковым

«Он подкатывал ко мне»: Клава Кока об отношениях с Масленниковым

Клава Кока и Дима Масленников дружат уже несколько лет. Поклонники часто подозревают, что между молодыми людьми не просто дружеские отношения, но и что-то большее. Сама Клава уверят, что ее сердце свободно. Она открыта для романтических прогулок и встреч. Несмотря на это, поклонники все равно хотят знать, что связывает молодых людей.

В новом выпуске шоу «Вопрос ребром» у Клавы напрямую спросили, есть ли между ней и Масленниковым роман? Певица заявила, что с Димой они знакомы больше семи лет. Вместе они становились популярными и прошли этот сложный путь. Однако между ними ничего не было. Клава называет его «бро». Правда. Кока не стала отрицать, что блогер все-таки проявлял к ней романтический интерес несколько раз.

«Было пару раз, он подкатывал ко мне минимум на шоу «Подкаты к Клаве Коке», — призналась она.

Отметим, что молодые люди часто видятся и вместе путешествуют. В Сеть они сами выкладывают милые снимки, подогревая интерес общественности. Клава не скрывает, что доверяет блогеру и может позвонить ему в любое время суток… Кто знает, может когда-нибудь их дружба перерастет в нечто большее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Масленников Клава Кока

Новости партнёров