Меню
Новости

«Он не хочет ни с кем общаться»: бывшая супруга Паши Техника рассказала, как проходит его реабилитация

«Он не хочет ни с кем общаться»: бывшая супруга Паши Техника рассказала, как проходит его реабилитация

Российский рэп-исполнитель известный под именем Паша Техник (настоящее имя Павел Ивлев) сейчас находит в рехабе и проходит программу реабилитации «12 шагов» для людей, которые страдают зависимостью.

Напомним, что год назад Техник впал в кому от передозировки. Тогда его экс-жена Ева в личном блоге со слезами на глазах обещала наказать всех, кто виновен в происшествии, ведь каждый из окружения Павла знает, что он тяжело болен и ему нельзя предлагать ничего принимать. Истерику девушки многие не восприняли всерьёз и были крайне удивлены обвинениям, которыми она кидалась в адрес якобы «виновных». Подписчики напомнили Карицкой, что Техник давно и плотно сидит на запрещённых препаратах, поэтому искать крайних тут просто нет смысла.

На сегодняшний день Павел находится в рехабе и проходит программу реабилитации  «12 шагов». Ева Карицкая утверждает, что её бывший муж проникся всем, что происходит в клинике и ответственно подходит к процессу. Он даже успел покаяться в многолетней зависимости и признал, что не стоило столько лет тратить на наркотики.

Также Ева сказала, что Паша намеренно закрылся от окружающих и не спешит выходить на связь ни с кем из друзей или знакомых. «Он не хочет ни с кем общаться»,объяснила поведения экс-супруга Карицкая. Поможет ли эта реабилитация Паше Технику встать на путь истинный и выкинуть из своей жизни запрещённые вещества, покажет лишь время. Одно остаётся неизменным — несмотря ни на что, Ева верит в возможность Техника начать новую жизнь даже спустя столько лет употребления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ева Карицкая Паша Техник

Новости партнёров