Меню
Новости

«Он не грустит, продолжает активно тусоваться»: стали изветсны подробности скандального развода Марии и Павла Погребняк

«Он не грустит, продолжает активно тусоваться»: стали изветсны подробности скандального развода Марии и Павла Погребняк

В СМИ долго ходили слухи о том, что 17-летний брак футболиста Павла Погребняка и его супруги Марии дал трещину. Девушка долго отрицала факт разлада в семье и просила особо любопытствующих заняться своей личной жизнью. Однако шило в мешке не утаишь, и в итоге информация о том, что развод реален нашла своё подтверждение.

Отметим, что супруги прожили вместе 17 лет. Их отношения начались, когда Павел ещё не был знаменитым футболистом. За время брака у Марии и её мужа родилось трое сыновей — Артём (2007), Павел (2009) и Алексей (2012). Все эти годы Мария занималась свои детьми и домом. В интервью женщина подчёркивала, что семья — самое важное, что у неё есть. Однако это не помогло сохранить отношения с футболистом. «Он не грустит, продолжает активно тусоваться»,прокомментировал источник близкий к окружению поведение Павла в текущей ситуации. По слухам причиной развода стала измена. Пока Мария участвовала в шоу «Звёзды в Африке», её супруг весело проводил время в ночных заведениях в компании других девушек.

Иск о расторжении брак в суд принесла именно Мария. Очевидно, девушка не захотела терпеть такое отношение к себе и даже 17 лет брака не стали для неё преградой. Павел никаких комментариев о своём семейном положении не даёт. В ближайшее время суд установит место проживания несовершеннолетних сыновей, размер ежемесячных выплат на детей, а также решит вопрос с разделом совместно нажитого имущества.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Погребняк Павел Погребняк

Новости партнёров