Меню
Новости

«Он не был щедрым человеком» — кому досталось наследство экс-супруга Пугачевой

«Он не был щедрым человеком» — кому досталось наследство экс-супруга Пугачевой

В прошлом году скончался экс-супруг Аллы Пугачевой Александр Стефанович. Примадонна была с ним в браке 3 года. Александр Борисович даже снял автобиографичный сериал «Кураж» (2014), который повествует о том периоде. Он ушел на 77-ом году жизни. Причиной смерти стала китайская болезнь, которую организм режиссера уже не смог побороть.

Конечно же, главный вопрос, который мучает многих, кому теперь достанется наследство режиссера. Нужно отметить, Стефанович не нажил каких-то роскошных хором и элитных автомобилей. У него остался дом в деревне и квартира в Москве. Когда прогремела новость о смерти режиссера, с завидной регулярностью начали появляться молодые женщины, которые предъявляли общественного «его» детей. Многие из них имели исключительно меркантильные интересы, поэтому нагло врали. Их ложь быстро раскрывалась.

Юрист Элина Зайцева подробно рассказала, какова дальнейшая судьба имущества Стефановича. К слову, она достаточно близко дружила с мужчиной, поэтому знала все его секреты. Выяснилось, что Александр Борисович не составил завещание, поэтому по закону все достанется наследникам первой очереди. Несложно догадаться, что речь идет о родственниках. В частности, о матери Стефановича Ядвиге Гиляровне. Она решила разделить все между членами семьи.

«Родные Александра — достойные питерские люди, истинные ленинградские интеллигенты. Для них он действительно старался. Но не надо делать из Стефановича щедрого человека, который раздавал все направо и налево. Это не так. Если бы захотел оставить какое-то свое имущество посторонним, то оставил бы. Но благотворительность не была его привычкой, он заботился только о ближнем круге», — прокомментировала Зайцева в разговоре с журналистами «Собеседника».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Стефанович Алла Пугачёва

Новости партнёров