Меню
Новости

«Он нас обманывает», — Степанова раскрыла, что скрывает внезапно вернувшийся в Россию Нагиеве

«Он нас обманывает», — Степанова раскрыла, что скрывает внезапно вернувшийся в Россию Нагиеве

Сейчас Дмитрий Нагиев снова на слуху у общественности и дело вовсе не в съемках его проектов, а в том, что артист недавно был пойман на двусмысленном поведении. Сначала он появился в одном из своих роликов в желто-синей куртке, которая напомнила россиянам цвета украинского флага, а затем никого не предупредив уехал на время в Турцию, что многие расценили как побег.

Высказаться о персоне Нагиева решила и Вероника Степанова, которая, оценив действия артиста с профессиональной психологической точки зрения, сделала вывод, что Дмитрий многое скрывает от своей аудитории, а его брутальный лук и поведение «настоящегог мужика» — это маска, за которой он прячет свою ранимость и тонкую душевную организацию.

Эксперт легко разоблачила высокооплачиваемого артиста ,попросив его наконец перестать быть напыщенным. «Хочется сказать: Дима, ну хватит, расслабься, не надо ничего из себя изображать, как муха на стекле. От этого устаешь. Он очень тщеславный. он вцепился во все возможные контракты, боится быть забытым. Он — классическая истеричка, истероид», — высказала свое мнение знаменитая на просторах YouTube Степанова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дмитрий Нагиев

Новости партнёров