Меню
Новости

«Он мне говорит: книгу пиши», — Елена Блиновская планирует выпустить книгу

«Он мне говорит: книгу пиши», — Елена Блиновская планирует выпустить книгу

Популярная блогерша Елена Блиновская, которая известна своими практиками и марафонами по загадыванию желаний, сегодня порадовала своих поклонников новым известием. Сначала девушка рассказала, что на сегодняшний день у нее было запланировано очень много встреч. Как оказалось позже, сегодня блогер решила провести день в компании своих друзей. После встречи с одним из товарищей девушка вновь появилась в социальных сетях и рассказала, что теперь она задумывается о выпуске книги. По словам девушки, на эту мысль её подтолкнул её друг.

«Обедала сейчас со своим другом, а он мне говорит: книгу пиши»,

— рассказала Елена Блиновская.

Так что, по всей видимости, совсем скоро Елена Блиновская порадует нас очередным шедевром в виде новой книги про себя. Разумеется, пока неизвестно, о чем конкретно будет её новая работа. Будет ли это обучающий формат или же автобиографический. В любом случае, поклонников Блиновской точно должна порадовать эта новость. Будем надеяться, что Елена сможет выпустить книгу и она понравится аудитории. Елена Блиновская стала популярно известной после своих марафонов по желаниям. На этом обучении девушка учит правильно формулировать свои мысли и желания, чтобы они исполнялись.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Блиновская Елена Блиновская

Новости партнёров